На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыт сюжет сериала по "Властелину колец"

Грядущий телесериал Amazon по "Властелину колец", предприятие с миллиардным бюджетом и эпическим размахом, будет сосредоточен на молодых годах Арагорна.

Об этом известил сегодня - с пометкой "Срочно!" - ресурс TheOneRing.Net, пользующийся уважением среди поклонников всего, что связано с наследием профессора Толкина.

Уточнено: становлению Арагорна будет посвящен первый сезон шоу - из пяти обещанных. И это изданию подтвердили "несколько источников".

Amazon это никак не комментирует.

Арагорн, которого в адаптации Питера Джексона (Джексон, кстати, может приложиться и к сериалу) отменно сыграл Вигго Мортенсен, - один из ключевых героев саги, первый король Воссоединенного королевства.

После смерти короля трон принял его и Арвен сын, Эльдарион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх