На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин предложил экс-губернаторам поговорить о будущем

"Уверен, что вам удастся, во всяком случае я буду к этому стремиться, использовать имеющиеся у вас навыки, опыт, и жизненный, и профессиональный и на других участках работы", - заметил глава государства и предложил поговорить об этом.

"Ясно, что кому-то удалось выйти на выборы и выиграть, кому-то не удалось, кто-то принял решение завершить свою работу в этом качестве в силу целого ряда обстоятельств, но мы с вами хорошо знаем… насколько тяжела, многообразна работа руководителя региона", - сказал Владимир Путин.

"Объем и величина региона не важны, важно, как человек относится к своей работе, насколько искренне он стремится к тому, чтобы сделать жизнь людей на той или иной территории лучше, чтобы люди чувствовали положительные изменения в сфере здравоохранения, ЖКХ, в сфере обеспечения интересов в области охраны окружающей среды", - подчеркнул президент. "Это огромная ответственность перед регионом, да и перед страной в целом", - добавил он.

На встречу в Кремль пришли бывшие руководители Якутии, Забайкалья, Хакасии, Кабардино-Балкарии, Приморья, Башкирии, Астраханской, Курганской, Липецкой, Курской, Владимирской, Магаданской областей, Алтайского и Хабаровского краев, а также глава Санкт-Петербурга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх