На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юлия Ефимова: Возможно, выиграю "золото" на Играх-2020

Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая стала двукратной серебряной медалисткой Игр в Рио, отметила, что, возможно, попробует завоевать "золото" на следующей Олимпиаде.

Юля, что для вас значит эта медаль?

Юлия Ефимова: Медаль очень много значит для меня. Как в любом другом виде спорта, мы хотели завоевать "золото", но это мои третьи Олимпийские игры. На первых я была четвертой, на вторых - третьей. Теперь я вторая, так что, возможно, следующие Игры будут моими. Но заплыв все равно получился отличный. Это было сумасшествие, потому что все девчонки очень сильные и приходилось плыть очень быстро. Все были очень близки друг к другу. Я так устала.

Сегодня вы не плакали, как после заплыва на 100 м. Успокоились?

Юлия Ефимова: В прошлый раз переполняли эмоции, но сегодня я выходила более спокойно и уверенно. Меня все поддерживают, приходит много сообщений. Мне пишут, чтобы я больше улыбалась и не обращала внимания на то, что происходит. Может, я снаружи выгляжу спокойной. Но внутри все …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх