На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вячеслав Володин отметил вклад журналистов в открытость Думы

В своем поздравлении глава нижней палаты отметил вклад парламентских корреспондентов в обеспечение открытости нижней палаты. "Печати остается все меньше и меньше: все больше цифры, все больше передачи информации через социальные сети, - сказал Володин. - Мы с вами отмечаем День печати как праздник, который объединяет тех, кто работает и в печатных СМИ, и на телевидении, и  также блогеров. Это праздник всех тех, кто работает с поиском информации, ее передачей, освещением событий".

Без 1001 журналиста, которые составляют думский пул, Дума просто не могла бы работать, уверен Володин. Неслучайно, взаимодействуя с рекордным для органов власти количеством журналистов, ГД делает ставку на открытость. "Публичный политик просто не может выполнять свою работу без коммуникаций, без тех, кто эту информацию будет доводить до избирателей, обеспечивать обратную связь", - отметил спикер.

Отвечая на пожелание "РГ" не заменять журналистов роботами хотя бы в нынешнем созыве, Володин заверил, что "можно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх