На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал россиян "стать единой командой"

"В новогоднюю ночь мы загадываем желания, но мы знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны, можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой", сказал глава государства.

Говоря о наступающем 2019 году, президент подчеркнул, что для решения большинства задач россиянам нужно будет стать единой командой.

"Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре. И главное, шаг за шагом добиваться повышения качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас, уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему, - убежден глава государства. - Сделать это можем мы, только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченными, единой, сильной командой".

Президент призвал россиян больше ценить тех, кто рядом, кто дорог. "Давайте пожелаем счастья тем, кто рядом. Скажем всем, кто дорог, самые теплые слова, поблагодарим родителей, нежно и крепко обнимем детей, раскроем свои сердца навстречу друг другу, - сказал Владимир Путин. - Ведь когда миллионы людей испытывают такие светлые чувства, мир наполняется любовью и доверием".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх