На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков назвал одну из тем переговоров Путина и Макрона

"Да, действительно существует разница в оценке происходящего на Украине и нынешнего положения дел с украинским урегулированием", - подтвердил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "И здесь точка зрения России не совпадает с точкой зрения, которая была озвучена господином Туском", - уточнил он.

Председатель Европейского Совета Дональд Туск заявил сегодня в Таормине перед началом встречи лидеров G7, что у ЕС и США схожие подходы к конфликту на востоке Украины.

Говоря про возможное обсуждение "украинского сюжета" с новым французским президентом в понедельник в ходе визита российского лидера в Париж, Песков напомнил, что позиция главы государства хорошо известна. "Президент весьма последовательно проводит линию о необходимости урегулирования внутриукраинской проблемы, считает единственным имеющимся сейчас у нас в арсенале инструментом для урегулирования минские договоренности, которые должны быть исполнены безусловно", - отметил он.

"Президент Путин выступает за …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх