На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ростуризм разрешил туристам ехать на курорты Египта через Каир

Поводом для обращения Ростуризма стала растиражированная СМИ новость, в которой со ссылкой на источник в ведомстве говорилось, что продажа турпродукта, включающего перевозку туристов из России воздушным транспортом на курорты Египта с пересадкой в Каире, недопустима. Также сообщалось о запрете автобусной перевозки из Каира в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 2 января подписал указ, снимающий ограничения на полеты в столицу Египта - Каир. При этом чартерное авиасообщение с египетскими курортами по-прежнему под запретом. Переговоры по этому вопросу, по предварительной информации, намечены на апрель.

Накануне глава Минтранса РФ Максим Соколов заявил, что регулярные воздушные перевозки между Москвой и Каиром могут начаться в середине февраля.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина ранее также говорила, что существует возможность двоякой трактовки заявлений властей по поводу перелетов в Египет. По ее мнению, о том, что разрешено …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх