На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юрий Семин расплакался после победы "Локомотива" в чемпионате России

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин не смог сдержать эмоций по окончании "золотой" для его команды встречи с "Зенитом". Победив 1:0, "красно-зеленые" в третий раз в истории стали чемпионами России.

Сразу после финального свистка арбитра Сергея Иванова все футболисты "железнодорожников" выбежали на поле, а вместе с ними и Юрий Павлович, который не смог сдержать слез. А через несколько минут Семин прокомментировал успех столичного клуба в этом сезоне.

По словам Юрия Павловича, он верил в чемпионство. Даже в тех моментах, когда "Локомотив" проигрывал и не мог досрочно оформить победу в чемпионате.

"Всегда верю в своих игроков. В группу игроков. Она у нас небольшая - 22 человека. Но мы выдержали", - отметил Семин в эфире телеканала "Наш футбол". "Самое важное - мы вернули болельщиков. Вернули их своей игрой, душой. Посмотрите, стадионы полностью заполняются. Так было сегодня, и несколько дней назад в Краснодаре. Это значит, что у нас футбольная страна".

Добавим, что ранее "Локомотив" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх