На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новый фильм про Джеймса Бонда снимет автор "Настоящего детектива"

Один из авторов первого сезона "Настоящего детектива" Кэри Фукунага станет постановщиком новых приключений агента 007. Неожиданное и вселяющее оптимизм заявление сделали, как сообщает THR, продюсеры бондианы Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Они подчеркнули, что очень рады тому, что столь универсальный режиссер займется постановкой 25-го фильма об агенте с лицензией на убийство.

Напомним, Фукунага, у которого вскоре выходит мини-сериал "Маньяк" (ремейк норвежского одноименного проекта), заменил Дэнни Бойла, который был утвержден ранее, но покинул пост в конце августа из-за творческих разногласий.

Что именно скрывается за этой формулировкой, неизвестно, но есть несколько версий. Согласно одной из них, Бойл и исполнитель центральной роли Дэниел Крэйг не сошлись во мнении насчет главного антагониста: первый хотел сделать злодеем русского, тогда как второй был против. Согласно другой, Дэнни Бойл наотрез отказался убивать Джеймса Бонда, на чем настаивали Крэйг и Барбара Брокколи. В общем, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх