На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле разъяснили подход Москвы к восстановлению G8

"Такое количество лживых новостей, или "фейк-ньюс", что я не стал бы никак комментировать, потому что мы не знаем, насколько они достоверны, - сказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. - Ни мы, ни вы не присутствовали на этих закрытых встречах "семерки", и мы не можем судить о степени достоверности этих новостей".

Говоря про слова Трампа о необходимости привлечения России к G7, Песков напомнил, что в Китае Владимир Путин однозначно ответил на аналогичный вопрос: "Россия не была инициатором прекращения такого формата, но президент будет всегда рад видеть лидеров "семерки" у себя в гостях и продолжить с ними диалог". "Но в целом гораздо более релевантным считается формат "двадцатки", где вместе за одним столом встречаются лидеры стран - крупнейших экономик мира", - сказал Песков.

Когда журналисты спросили, можно ли отметить позитивные тенденции в налаживании отношений, представитель Кремля подчеркнул: "Пока, наверное, рано об этом говорить. Но безусловно, сам …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх