На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин назвал муниципальные выборы конкурентными и честными

Прошедшие в Москве 10 сентября муниципальные выборы были конкурентными и честными. Такую оценку кампании дал мэр Сергей Собянин на своей странице "ВКонтакте".

Глава города отметил, что более 75 процентов мандатов в муниципальных собраниях получили представители "Единой России". Тем не менее, как подчеркнул мэр, состав советов стал более разнообразным. Собянин также акцентировал внимание на высокой конкуренции: на одно место депутата претендовали в среднем по пять кандидатов.

"Надеюсь, муниципальные депутаты будут более активны в решении конкретных вопросов жителей, - заявил мэр. - Поздравляю всех избранных депутатов с победой вне зависимости от их политических взглядов".

Напомним, по предварительным данным Мосгоризбиркома, на выборах депутатов муниципальных образований в Москве из 1502 мандатов 76,83% получают кандидаты партии "Единая Россия". "76-77% могут получить кандидаты "Единой России" (около 1150 мандатов), 11,7% - партия "Яблоко" (176-177 мандатов вместо прежних 25 на прошлых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх