На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стали известны бригады арбитров на заключительный тур РФПЛ

Центральный матч 30-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и "Краснодаром" обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Помогать рефери будут еще один петербуржец Андрей Веретешкин, а также Алексей Лунев из Новосибирска. Инспектором матча назначен Юрий Баскаков из Москвы.

В текущем сезоне Лапочкин четырежды работал на играх с участием "Динамо". При нем "бело-голубые" одержали две победы, один раз сыграли вничью и потерпели одно поражение. Игрокам московского клуба арбитр показал четыре желтые карточки, а также назначил в их ворота один пенальти.

Что касается "Краснодара", то "быки" также провели четыре матча при судействе Лапочкина, и для них эти игры сложились более удачно. Арбитр из Санкт-Петербурга отработал обе встречи краснодарцев с "Локомотивом", первая из которой завершилась безголевой ничьей, а вторая - победой южан. В других матчах подопечные Олега Кононова одержали еще две …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх