На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Apple неожиданно выпустила обновление для старых iPhone

Компания Apple выпустила обновление операционной системы с номерами iOS 9.3.6 и 10.3.4 для целого ряда своих устаревших девайсов.

Апдейт смогут установить пользователи с ультраконсервативными взглядами на технику, которые до сих пор используют iPhone 4s, iPhone 5, iPad 2, iPad mini 2, iPad 3 и iPad 4.

Необходимость установки новой версии программной оболочки яблочная компания связывает с ошибками в работе GPS-модулей, которые могут возникнуть в ноябре текущего года. Дело в том, что GPS-системы записывают номера недель в виде 10-разрядного числа, и через определенные промежутки времени счетчик сбрасывается. Как следствие, старое оборудование может из-за этого работать некорректно. Патч призван исправить этот недостаток.

Стоит отметить, что iPhone 4s, к примеру, был выпущен еще в 2011 году. И это, пожалуй, первый раз за очень длительный период, когда корпорация из Купертино обновляет софт для "пожилых" гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх