На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рубль вошел в полосу потерь и остался без поддержки

- Сегодня на курс рубля может оказать краткосрочное влияние встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом. Вряд ли по ее итогам мы услышим неожиданные заявления, но тон или "температура" этих слов, скорее всего, повлияет на активность игроков.

В целом, спрос на иностранную валюту сохранится, но курс рубля вряд ли уйдет далеко от текущих уровней. 59,80-60 за доллар и 69,90-70,2 за евро выглядят как ограничители для закрытия недели. Продолжению тенденции ослабления национальной валюты может помочь снижение цен на нефть. Создается ощущение, что рынок готов любое событие трактовать в пользу девальвации рубля. Возникающие коррекции быстро отыгрываются.

На пятничных торгах евро имеет больше шансов стать лидером роста, нежели доллар. Особенно, если на международном рынке европейской валюте удастся подняться выше отметки в 1,17 к "американцу". На эту динамику уже будут влиять совершенно не связанные с Россией напрямую факторы. Но игнорировать их наш рынок не сможет. Общее ослабление доллара …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх