На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Правительство сократит импорт оптического волокна

Во вторник достижения на ниве импортозамещения уже в третий раз выставили на специализированной выставке, открывшейся в столичном "Крокус Экспо". Председатель правительства лично ознакомился с отдельными наработками, выпущенными в России, и пожелал, чтобы новые технологии нашли своих заказчиков, а проекты - инвесторов для внедрения в экономику. С выставки премьер ушел с подаренным ему смартфоном Inoi R7. Аппарат не связан с зарубежными сервисами, поэтому его точно не отключат, заверили Медведева.

- Импортозамещение, несмотря на все сложности, в целом у нас по стране развивается достаточно неплохо, - констатировал глава кабинета министров на заседании правительственной комиссии по импортозамещению. - В принципиально важных для нас областях мы движемся даже быстрее, чем изначально закладывали в планах.

Это касается сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, машиностроения, радиоэлектроники - несколько сотен товаров уже находятся на грани выхода в серию. Регионы успешно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх