На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фантастический хоррор автора "Игры престолов" получит экранизацию

За всей фундаментальной суетой, царящей вокруг мира "Песни Льда и Пламени" Мартина, мы, кажется, стали забывать, что творческий багаж писателя не ограничен этой фэнтези-эпопеей.    

Поэтому Screen Rant и напоминает: отнюдь! Еще одно произведение демиурга идет на малые экраны. Канал SyFy присмотрел себе его мрачный, герметичный фантастический хоррор Nightflyers ("Ночной полет", "Летящие сквозь ночь").

По сюжету "Полета" в далеком и безрадостном будущем - "накануне полного разрушения Земли" - группа исследователей отправилась в космос на инновационном старшипе Nightflyers, имея целью "найти ключ к выживанию человечества", которым явно обладает загадочная древняя раса звездных скитальцев-пилигримов волкринов. Однако беда пришла откуда не ждали - вскоре выяснилось, что зловещий бортовой компьютер корабля и его капитан, никогда не показывающийся команде, могут насылать на людей "невыразимые ужасы, гнездящиеся в самых темных уголках пространства"...

Повесть, кстати, уже была экранизирована …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх