На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Авиабилеты на Курилы подешевеют в два раза

Правительство Сахалина выделило 12,8 миллиона рублей на субсидирование перелетов туристов из Южно-Сахалинска на Курилы и обратно. Это позволит снизить стоимость авиабилетов практически в два раза, пишет "Интерфакс" со ссылкой на и.о. главы островного агентства по туризму Наталью Иванову.

В четверг трехстороннее соглашение о снижении стоимости перелетов подписали авиакомпания "Аврора", представители основных туркомпаний региона и агентство по туризму Сахалинской области.

По словам Ивановой, стоимость билетов для одного туриста, путешествующего с группой в составе не менее пяти человек, с Сахалина на Курильские острова и обратно не превысит 16 тысяч рублей. Для сравнения: сегодня цена на самолет в оба конца равна 30-32 тысячам рублей.

Турфирмы будут покупать билеты у "Авроры" по особому тарифу - 26 тысяч рублей туда и обратно на одного туриста. Позже областной бюджет компенсирует туроператору 11 тысяч рублей за каждого человека.

Такое решение сахалинские власти приняли после резкого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх