На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Кубани обнаружили тела всех пропавших десантников

Спасатели обнаружили сегодня тела еще двух пропавших в Краснодарском крае десантников. Как сообщает ТАСС, их нашли в реке Кубань.

Напомним, вчера стало известно, что спасатели нашли тело одного из трех пропавших военнослужащих.

Поиски вели более тысячи человек - сотрудники Минобороны, правоохранительных органов и спасатели.

Как рассказывала "РГ",  трое военнослужащих Новороссийского соединения ВДВ во время учебно-тренировочных сборов приводнились не в заданной точке - в реку Кубань. По неподтвержденной информации, это два сержанта-контрактника и один рядовой-срочник.

Эксперты называют разные причины, которые могли привести к ЧП - ошибка пилота, который высадил группу в неверной точке, а также плохие погодные условия, не давшие десантникам сориентироваться на местности. При этом выбраться из ледяной воды с намокшим парашютом, в зимней амуниции и с оружием крайне сложно.

Официальные структуры пока никаких версий ни выдвигали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх