На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин: Нужны не торговые войны, а полноценный торговый мир

Экономика открыта для наших партнеров

Программу на ПМЭФ Владимир Путин начал с участия в дискуссии "Бизнес-диалог Россия - Франция" вместе с французским коллегой Эмманюэлем Макроном. Перед тем как лидеры вошли в зал, шла оживленная беседа, и никто не пенял на санкции, наоборот, настрой был оптимистичным. Французские бизнесмены приехали в Санкт-Петербург с подарком: фигуркой синего галльского петуха.

Глава движения предприятий Франции Пьер Гаттаз передал Путину сувенир со словами: "Мы рассчитываем на вас, чтобы написать будущее". "В следующий раз просьба, господин Гаттаз, триколор сделать на этой фигуре, - пошутил модератор, глава РСПП Александр Шохин. - Потому что у нас цвета флага одинаковые, немного последовательность другая, но цвета одни и те же". "К петуху можно добавить тогда и орла двуглавого", - рассмеялся Путин. "Промежуточный вариант - двуглавый петух", - творчески подошел к новому символу Шохин.

"Как я уже говорил, я верю в хорошие добрые отношения между нашими странами", - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх