На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент Путин сыграл в матче Ночной хоккейной лиги

Глава государства вышел на лед в матче Ночной хоккейной лиги в красном свитере по традиции под номером 11. В поединке во дворце "Большой" сошлись "Легенды хоккея" и "Сборная НХЛ".

Пятитысячная арена была заполнена зрителями до отказа. Среди них были и ветераны Великой Отечественной войны. Когда об их присутствии объявил диктор, тысячи людей встали как один, приветствуя фронтовиков. Диктор называл имена, а стадион стоял, благодаря ветеранов за Великую Победу. Заиграла песня "День Победы".

В Сочи собрались легенды хоккея - Александр Якушев, Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Гусаров, Александр Кожевников, Александр Могильный, Валерий Каменский и другие. На льду также были губернатор Московской области Андрей Воробьев, музыкант Игорь Бутман, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Борис Ротенберг. Вратарь команды, за которую играл президент, - губернатор Тульской области Алексей Дюмин. В одной сборной с главой государства были и.о. министра обороны Сергей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх