На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин напомнил о персональной ответственности за гособоронзаказ

"В 2018 году по линии Минобороны на гособоронзаказ было выделено почти 1,5 триллиона рублей, - заявил сегодня глава государства. - Сумма весьма значительная, и эти ресурсы должны быть использованы максимально рационально".

"Большинство контрактов уже заключено, - отметил он. - В соответствии с ними Вооруженные силы России должны получить более 160 единиц авиационной техники, 10 боевых надводных кораблей".

При этом в авиационные части должны поступить новые самолеты оперативно-тактической авиации - Су-34, Су-35С, Су-30СМ, а также современные ударные вертолеты Ми-28, Ми-35М и Ка-52. В ракетные войска должны поступить 14 космических комплексов, а арсенал сил общего назначения пополнится 500 единицами ракетно-артиллерийского вооружения, танков и бронемашин. Продолжится вооружение зенитно-ракетных частей новейшими системами С-400 и комплексами "Панцирь-С".

"Обращаю внимание, что на всех исполнителях лежит персональная ответственность строго соблюдать как сроки изготовления оружия и техники, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх