На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия - Швеция. Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею

На мировом хоккейном первенстве завершается групповой этап. Сегодня сборная России проведет последнюю встречу в рамках группы A. Противостоять нашим будут шведы.

Есть очень большая вероятность, что в четвертьфинале россияне попадут на канадцев. "Кленовые листья" не особо старались в предварительном раунде и проиграли американцам и финнам. Пока что в своей группе Канада идет третьей, а мы в своей - вторыми.

Чтобы избежать столь неприятного развития событий сборная России обязана обыгрывать шведов. Задачка усложняется тем, что скандинавы получили неплохое пополнение из НХЛ в лице Филипа Форсберга, Патрика Хернквиста, Виктора Арвидссона и Маттиаса Экхольма. Учитывая, что из НХЛ в этом сезоне никого не отпустили на Олимпиаду, суперзвезды вряд ли будут просто отбывать номер. Да и с Канадой в любом её состоянии играть мало кому хочется.

Что до россиян, одной из главной их проблем является игра в неравных составах. Наши одинаково плохо играют и в большинстве, и в меньшинстве. В матче со …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх