На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел тизер "Доктора Кто" с первой женщиной-Доктором

Гендерная метаморфоза и кофейные спутники - в тизере одиннадцатого сезона "Доктора Кто".

Вместо сверхзанятого Стивена Моффата возглавляет процесс, как уже оговаривалось ранее, Крис Чибнелл, ранее трудившийся как над самим "Доктором", так и над его спин-оффом - "Охотниками за чужими".

Напомним, что грядущий сезон станет самым непочтительным по отношению к патриархальной традиции предыдущих исполнителей главной роли, ибо впервые Доктора сыграет женщина - актриса Джоди Уиттакер ("Убийство на пляже"), которая станет тринадцатым воплощением персонажа. Сменит она трогательного и эксцентричного плясуна конечностями в исполнении Питера Капальди.

В тизере представлены новые спутники Доктора - Райан (Тосин Коул), Ясмин (Мэндип Джилл) и Грэм (Брэдли Уолш).

Также напомним, что перезагрузка образа вызвала темпераментный гнев среди поклонников сериала, возмущенных как тем, что Доктор ныне стал дамой, так и тех, кто был озадачен выбором именно этой актрисы. Хотя отследить плохо скрытый непотизм в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх