На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Футболисты и тренеры "Спартака" получили золотые медали

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, президент российской Премьер-лиги Сергей Прядкин и главный тренер сборной России Станислав Черчесов, в бытность игроком защищавший ворота "красно-белых".

- Поздравляю "Спартак" с долгожданной победой. Вы сумели ее добиться, потому что были одной командой, - подчеркнул Мутко. - Следующий сезон станет особенным, потому что он будет последним перед чемпионатом мира. Надеюсь, вы не разочаруете людей, которые вкладывают в вас сердце и душу. Надеюсь, что сборная выступит на домашнем чемпионате мира успешно, а спартаковцы будут в ней блистать.

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера перед своей речью снял медаль с шеи, завернул в ленту и спрятал во внутренний карман пиджака.

- Чемпионство - это хорошо. Но уже сегодня мы уберем медали в ящик и будем думать о грядущем чемпионате. Титул не даст нам какую-то фору. Я хочу побеждать еще, - заявил наставник "красно-белых".

Напомним, 14 июля "Спартак" сразится …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх