На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Верховная Рада обманула МВФ

Внесенная за час до голосования и не озвученная в ходе обсуждения правка, гласит, что дела против коррупционеров, открытые до начала работы ВАКС, должны рассматриваться судами общей юрисдикции - после судебной реформы подконтрольными президенту, и там же проходить апелляцию. "Эта норма означает амнистию для всех топ-коррупционеров, чьи дела уже в судах. Это изменение предыдущих договоренностей и текста самого законопроекта прямо перед голосованием", - охарактеризовал выявленный в подписанном Петром Порошенко законе нюанс главный украинский "борец с коррупцией" Виталий Шабунин, близкий к посольству США председатель правления неправительственной организации "Центр противодействия коррупции". Одновременно на мошенничество Верховной Рады обратили внимание и депутаты из числа "еврооптимистов", в том числе и те, кто не читая текст, проголосовал за скандальный закон.

В Верховной Раде поспешили опровергнуть предъявленные обвинения: парламентский комитет по вопросам правовой политики и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх