На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вахтанговцы будут жить на два дома

В мае Театр имени Евгения Вахтангова уедет на гастроли на Дальний Восток в рамках программы "Большие гастроли". Москвичи также не останутся без спектаклей: у театра два комплекта декораций и реквизита. Об этом рассказал директор Театра им. Вахтангова Кирилл Крок.

"Сейчас у нас два серьезных проекта: в апреле-мае Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск и Владивосток, в июне-июле Омск, - говорит он. - Театр уехал из Москвы почти на три недели. При этом и Москву не забудем, будем работать и на Арбате. Театр Вахтангова может себе это позволить, потому что у большинства наших спектаклей, которые часто уезжают на гастроли, есть два комплекта декораций, реквизита и костюмов. Мы можем отправить все наши декорации за два месяца на Дальний Восток и ждать их возвращения два месяца в Москву".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх