На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появились сочные подробности по второму приквелу "Игры престолов"

Половник дёгтя от скорого ухода в закат сериала "Игра престолов", натурные съемки финального, восьмого сезона которого только что завершились, начал регулярно разбавляться дозами мёда.

Пару дней назад инсайдер твердо заверил, что дан старт первому приквелу ИП, где будет рассказано, скорее всего, о зарождении "движения" Белых ходоков. И вот - свежая порция радостей: подвижки случились и по второму приквелу (из - напомним - четырех-пяти заявленных).

Согласно информации WinterisComing - одного из крупнейших ресурсов, освещающих события во вселенной Льда и Пламени, второй приквел канала HBO носит рабочее название "Империя пепла" (Empire of Ash) и расскажет о взлете и падении Валирии - некогда пышно процветавшей, но уничтоженной т.н. Роком Валирии - извержением вулкана, землетрясением, цунами.

Сообщено (подчеркивается: на уровне слухов): "Империя" будет исследовать "социальные, экономические и политические кризисы, которые в конечном итоге подорвали Валирийскую империю изнутри".

Как и в "Игре …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх