На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков: Решения Путина о правительстве будут приняты в пятницу

Президент РФ Владимир Путин примет решение по кандидатурам в члены правительства, которые ему представит премьер-министр Дмитрий Медведев, в пятницу, 18 мая. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Медведев озвучит фамилии, и президент примет решение", - сказал Песков журналистам.

Кроме того, он ожидает, что указы о новом составе правительства будут обнародованы в пятницу.

А указ о назначениях в администрации вряд ли будет опубликован сегодня, добавил Песков.

Напомним, что в пятницу премьер представит главе государства предложения по кадровому составу кабинета министров. Первая встреча президента с правительством пройдет, скорее всего, в Москве, в начале следующей недели, еще до Петербургского экономического форума.

Ранее Путин подписал Указ "О структуре органов исполнительной власти". Помимо изменений в количестве и уточнению функций министерств, вице-премьеров в кабмине теперь будет не 9, а 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх