На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп: Ядерной угрозы со стороны КНДР больше нет

После встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, состоявшейся в Сингапуре 12 июня, президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter, что ядерной опасности со стороны Северной Кореи больше не существует.

"Только приземлился, и должен сказать, что теперь все могут ощущать себя в большей безопасности, нежели в тот день, когда я вступил в должность, - написал Трамп. - Ядерной угрозы со стороны КНДР больше не существует. Встреча с Ким Чен Ыном оказалась очень позитивным опытом, а у Северной Кореи в будущем большой потенциал".

Также Трамп вспомнил в связи с этим своего предшественника Барака Обаму. "Обама считал Северную Корею самой большой опасностью. Теперь это не так, и вы можете спать спокойно", - продолжил он в Twitter.

По итогам встречи Трампа и Кима, прошедшей в отеле Capella на острове Сентоса в Сингапуре, был подписан двусторонний документ, в котором Пхеньян заявил о намерении денуклеаризировать Корейский полуостров, если США предоставят гарантии безопасности.

Надо отметить, что многие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх