На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин вручил госнаграды Калягину, Киркорову и экс-губернаторам

"Ваши свершения и заслуги важны не только для сегодняшнего дня, они работают на развитие нашего Отечества", - обратился Владимир Путин ко всем награжденным.

Ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени удостоены академик РАН, один из основоположников и создателей термоядерного оружия Юрий Трутнев, а также глава "Газпрома" Алексей Миллер. Художественный руководитель Московского театра "Et Cetera" Александр Калягин из рук главы государства получил Орден "За заслуги перед Отечеством" II степени, а певец Филипп Киркоров - Орден Почета.

"Это не только награда мне, она подтверждает значимость и важность театрального творчества в России и театра для нашей страны", - сказал Калягин с трибуны. "Проблем много. И театру сегодня тоже несладко иногда бывает. Но хочу вам сказать, у нас всегда складывается прекрасный диалог с властью, особенно с вами, Владимир Владимирович", - обратился Калягин к президенту.  "Надеюсь, что этот диалог не только продолжится, но и мы углубим наше сотрудничество", - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх