На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юрий Семин: С "Локомотивом" снова считаются

Главная заслуга в успехах "железнодорожников", несомненно, принадлежит Юрию Семину. Летом 2016 года он в четвертый раз возглавил "Локомотив" и привел его к победе в Кубке России. А теперь команда может выиграть "золото". Как "красно-зеленым" удалось выйти из кризиса и что их ждет в весенней части сезона, Семин рассказал в эксклюзивном интервью нашей газете.

Переломный момент - победа в Кубке

России Юрий Павлович, как проводите отпуск?

Юрий Семин: Отдохнул по традиции в Словении, попил минеральной водички. Затем полетел в Ниццу. Думаю, нет никакого смысла рекламировать этот город. Лазурный берег, море, свежий воздух. Все было отлично. Плюс еще на футбол сходил. Посмотрел на нашего следующего соперника в Лиге Европы.

И как вам "Ницца"?

Юрий Семин: Хорошая, серьезная команда. Играет в комбинационный футбол, много владеет мячом. Есть люди, которые выступали за большие клубы. Тот же Данте или Балотелли. Не зря они в прошлом году шли в лидерах своего чемпионата. Так что просто с ними не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх