На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Это легендарное приложение вышло для Windows 10

Компания Microsoft включила в новую публичную бета-версию Windows 10 знаменитую клавиатуру SwiftKey, которая пользуется популярностью среди владельцев мобильных устройств на базе Android и iOS.

SwiftKey на Windows 10 будет активироваться в тех случаях, когда устройство используется в режиме планшета (или является планшетом). В ней, как и в традиционных версиях, реализован механизм подсказок, а также автокоррекция.

Популярная экранная клавиатура для Windows 10 будет поддерживать наиболее используемые языки, включая русский, а также английский, французский, немецкий и другие. Стоит отметить, что SwiftKey принадлежит Microsoft еще с 2016 года.

Помимо этого, в новой бета-версии Windows появилась возможность регулировки размера текста в разных приложениях при помощи ползунка в настройках, пишет The Verge.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх