На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа стоимость аренды самых дешевых квартир в Москве

Возглавила рейтинг демократичных предложений найма квартир в старых границах Москвы "однушка" в 15 минутах от станции метро "Преображенская площадь" на Краснобогатырской улице за 20 тысяч рублей в месяц. Квартира, площадью 33 кв. м. расположена на 2-ом этаже девятиэтажки. Есть мебель и бытовая техника, за исключением стиральной машины. Но по условиям собственника, квартирантом может стать только мужчина с московской регистрацией, без животных.

На втором месте октябрьского рейтинга однокомнатная квартира за 22 тысячи рублей в месяц. Сдается квартира на четвертом этаже 17-ти этажного дома в Зеленограде на улице Логвиненко. До квартиры придется добираться 15 минут транспортом, ближайшая станция метро "Речной вокзал". Площадь "однушки" 40 кв. м, проведен косметический ремонт, застеклена лоджия. Есть все мебель и новая бытовая техника.

Третью строчку рейтинга занимает однокомнатная квартира в 5 минутах транспортом от станции метро "Щелковская" за 24 тысяч рублей в месяц. Небольшая квартира - 33 кв. м. находится в удовлетворительном состоянии. Расположена она на 2-ом этаже пятиэтажки на Байкальской улице. За квартиру сособственник берет депозит 12,5 тысяч рублей, хотя обычно депозит берут в размере оплаты одного месяца.

На четвертом месте двухкомнатная квартира с арендной ставкой 25 тысяч рублей. При этом для проживания сдается только одна комната. Расположено жилье на 8-ом этаже десятиэтажки на Южнобутовской улице неподалеку от станции метро "Улица Горчакова". В квартире свежий косметический ремонт, есть вся мебель и техника.

Закрывает топ-5 демократичных предложений "двушка" в 5 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская", которую можно снять за 26 тыс. рублей в месяц. Квартира сдается на 2-ом этаже пятиэтажки на 5-й Парковой улице. Общая площадь - 45 кв. м, комнаты смежные 16 и 14 кв. м, кухня - 7 кв. м. Квартира в удовлетворительном состоянии, есть мебель, но отсутствует бытовая техника. Собственник рассматривает квартирантов с детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх