На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

НИИ онкологии имени Герцена проводит бесплатную диагностику рака кожи

Кто может пройти это важнейшее обследование?

Сергей Иванов: Каждый россиянин, независимо от места жительства, возраста, пола, может проверить свое здоровье на предмет выявления онкологического заболевания кожи, в частности меланомы. Ведь почти четверть всех злокачественных опухолей приходится на разные онкологические заболевания кожи.

Самое опасное среди них - меланома. Хотя в структуре онкологической заболеваемости она составляет всего три процента. Каждый год только 7 человек из 100 тысяч заболевают меланомой. Но именно она, более других, склонна к метастазированию, даже иногда к возвращению после проведенного лечения. Потому чрезвычайно важно поймать ее в самом начале, а еще лучше, когда она в стадии так называемого предрака.

Казалось бы, рак кожи распознать проще всего - кожный покров доступен для осмотра даже невооруженным глазом…

Сергей Иванов: Доступен. Однако запущенные новообразования кожи не редкость. Потому мы и завели свой сайт: "Меланома стоп.ru". И приглашаем всех …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх