На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лукашенко в Киеве собрал русских, украинцев и белорусов "в ядро"

Открывая переговоры с расширенном составе, президент Белоруссии заявил: "Один на один мы с вами обсудили наиболее щепетильные вопросы сотрудничества. Мы в этом направлении будем двигаться, и я вам сказал, что у нас нет никакой аллергии, мы не торгуем, и не дружим против кого-то".

При этом Лукошенко рассказал о договоренности президентов: страны будут вместе торговать на "дальней дуге". "Мы будем создавать высокотехнологичный товар и будем им торговать вместе на зарубежных рынках. В этом была суть наших договоренностей один на один", - цитирует ТАСС белорусского лидера.

По его словам, Минск и Киев должны помогать друг другу, должны быть всегда вместе. И добавил: "У нас хорошо развивается региональное сотрудничество с Россией, Китаем, другими крупными государствами. Может быть, нам проработать вопрос и собирать такие межрегиональные форумы".

Нет сомнений, что по другую сторону стола переговоров дружеские улыбки пропали с лиц украинских политиков в тот момент, когда Лукашенко заговорил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх