На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Буйная американская актриса Лохан снимет сериал про русских олигархов

Скандальная тридцатилетняя американская актриса-певица, модель и дизайнер Линдси Лохан, в прошлом году на несколько месяцев осиновым колом застрявшая на страницах российской периодики, похоже, снова "седлает коня".

Во всяком случае, такой стратегически ценной информацией располагает Page Six, изложивший, что оторва проанонсировала сериал из жизни троих российских олигархов - про "принцесс разного возраста". Где и для себя роль застолбила.

Плюс, как Лохан похвасталась гостям на одной из частных вечеринок нынешнего Каннского фестиваля, она спродюсирует шоу и выступит режиссером. А заказчик-де - вездесущий сервис Netflix. В ближайшее время Лохан намерена, по ее словам, вновь посетить Москву - в рамках означенных трудов, чтобы встретиться там с нужными людьми.

До какой степени все это вилами по воде писано, время покажет. С другой стороны, если и снимать новое шапито про данную прослойку общества, то кому еще, как не Линдси, зарекомендовавшей себя давеча эпичным и травмоопасным романом с

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх