На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ опустил курс евро ниже 76 рублей

Центробанк незначительно понизил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 14 декабря. Курс евро опустился на 32,02 копейки - до 75,74 рубля, курс доллара - на 3,96 копейки - до 69,17 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, уменьшилась по сравнению с показателем на пятницу на 17 копеек - до 72,13 рубля.

На следующей неделе рубль продолжит пребывать в числе аутсайдеров, прогнозируют эксперты. Более определяющего фактора чем нефть, для российской валюты попросту нет, говорит Артем Деев, руководитель аналитического департамента AMarkets.

Он напоминает, что после прошедшего заседания ОПЕК участники рынка получили довольно серьезный сигнал, что стоимость нефть сохранит понижательный тренд, постепенно смещаясь к новым многолетним минимумам.

Как и ожидалось, противостояние двух нефтяных тяжеловесов Саудовской Аравии и Ирана не позволило ближневосточному картелю выйти на солидарное решение …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх