На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гол Маркизио принес "Зениту" победу над "Ахматом"

Петербуржцы имели ощутимое преимущество в первом тайме, и одна из их атак привела к фолу Милада Мохаммади в своей штрафной против Роберта Мака.

Рефери Сергей Карасев моментально указал на "точку", несмотря на отчаянные протесты гостей. К мячу подошел Клаудио Маркизио и несильно, но точно пробил в угол, противоположный тому, куда упал голкипер "Ахмата" Евгений Городов.

После этого хозяева немного сбавили обороты, хотя по-прежнему сохраняли территориальное преимущество и не позволяли грозненцам развернуться у своих владений. Но концовка для "Зенита" оказалась нервной: на 83-й минуте вторую желтую карточку заработал Леандро Паредес, и игроки "Ахмата" бросились атаковать, надеясь за оставшееся время в большинстве вырвать хотя бы ничью.

Однако дожать хозяев они так и не смогли. Финальный свисток зафиксировал победу "Зенита", который набрал 31 очко и теперь опережает своего ближайшего преследователя, "Локомотив", на семь баллов. "Ахмат" с 16-ю баллами остался на девятом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх