На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вместе с экранизациями Воннегута и Желязны снимут еще четыре сериала

Компании Universal Cable Productions и Dark Horse Entertainment запускают сразу шесть новых сериалов, включая "Танис" от Сэма Рейми и продюсера South Park, сообщает Deadline.

Universal Cable Productions уже объявили чуть ранее о двух весьма громких адаптациях - "Князь Света" от Роберта Желязны и "Сирены Титана" Курта Воннегута.

Еще ходят в анонсах, но уже укрепляются мясом подготовки и разработки "Графство Харроу" (комикс Каллена Банна и Тайлера Крука) и "Бетонный" (по графическому роману Пола Чедвика).

На данный момент в разной стадии работы компаний находятся 4 сериала:

1. "Управление разума" - основанный на графическом романе Мэтта Киндта, сюжет расскажет о писателе-криминалисте, в лучших традициях "Секретных материалов" искавший правду об одном странном авиарейсе, а нашедшего целую сеть секретных агентов со сверхспособностями. Адаптацией займется Дэниэл Церон ("Менталист", "Константин").

2. Драма "Трепет" по известному в узких кругах комиксу Дженни Вуд и Джеффа Маккомси. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх