На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Машков и Сергей Женовач - о судьбах "Табакерки" и МХТ

Первый этап - ознакомительный. Позиция Сергея Женовача: "Сегодня важно, чтобы был театр живого человека. МХАТ, конечно, - легенда, и когда входишь в эту легенду, понимаешь, что начинается большой кусок новой жизни. Мне хочется вникнуть в дело, ничего не ломая, а развивая. Я - за эволюционный путь. Есть память большого мастера. Я буду пока ходить смотреть спектакли, встречаться с людьми, общаться, думать. Все планы, которые задумал Олег Павлович Табаков и его команда, должны воплотиться. Те спектакли, которые репетируются, должны выйти. А новый сезон уже будем сочинять, думать... ".

Курс Владимира Машкова: "Мой путь - от внимания - к чувству, а внимание - это предчувствие... Меня интересуют только блистательные артисты и режиссеры, которые будут делать все, чтобы высветить их талант. Чтобы артисты были успешными, и, куда бы они ни пришли, там должен быть успех и радость от них. И чтобы артисты получали хорошую зарплату и удовольствие от своей деятельности". Он также успел уже …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх