На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел уморительный трейлер "Патрика Мелроуза" с Камбербэтчем

В Сети появился полноценный трейлер мини-сериала "Патрик Мелроуз" (Melrose) по мотивам рассказов британского писателя Эдварда Сент-Обина с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Можно предположить, что работа канала Showtime и Sky Atlantic над проектом вошла в завершающую стадию, а дата премьерного показа будет обнародована в скором времени.

В центре внимания писателя, создавшего пять новелл-зарисовок, посвященных одному персонажу, - современный английский денди, аристократ и сердцеед, у которого есть все для того, чтобы состояться в жизни как личность. Однако застарелые психологические травмы, насилие со стороны отца и потеря доверия к людям как следствие неоправданно отстраненного поведения собственной матери в далеком детстве героя привели к весьма плачевному результату.

В свои сорок Патрик Мелроуз слабоволен и беспомощен, страдает от различных зависимостей, разрушающих его тело и личность. Семейная жизнь медленно, но верно начинает превращаться в кошмар, при полном …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх