На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Нетаньяху обсудили "красные линии" безопасности

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Нетаньяху прибыл в Россию с кратким рабочим визитом. Лидеры обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества, в частности в сфере безопасности, а также по важнейшим темам региональной и глобальной повестки дня: палестино-израильскому урегулированию и ситуации в Сирии.

Напомним, что на этой неделе Владимир Путин также обсудил вопросы ближневосточного урегулирования на переговорах с президентом Палестины Махмудом Аббасом.

"Мне очень приятно, что мы на самом высоком уровне поддерживаем регулярные контакты", - сказал российский лидер израильскому премьеру, напомнив, что месяц назад в Россию приезжал и президент Израиля.

"Думаю, что такая интенсивность имеет под собой основания, - имея в виду непростую ситуацию в регионе", - продолжил Путин.

"В этом году мы отмечаем 25-летие восстановления наших дипотношений", - также сказал президент РФ. "И в начале нашей встречи я хотел бы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх