На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

К концу октября россияне увидят выгодные курсы доллара и евро

- В начале октября рубль будет чувствовать себя неуверенно из-за коррекции, которая началась в паре евро/доллар и на рынке нефти. В первую неделю октября пара доллар/рубль продолжит торговаться в районе 56,8-58,5 рубля, пара евро/рубль - в диапазоне 67-68,7 рубля.

Нестабильность курса будет обеспечена снижением цены на нефть, которая продолжит коррекцию в начале октября. Снижение котировок обусловлено техническими факторами: цена отскочила от важного психологического уровня, который так и не смогла пробить еще в дни, когда только было заключено соглашение ОПЕК. Кроме того, рост был обусловлен негативными последствиями для нефтяной промышленности США от тайфунов и ураганов: сейчас можно сказать, что данный фактор отыгран. Итак, пока инвесторы будут фиксировать прибыль на рынке нефти, рубль будет штормить.

Одновременно с падением цен на нефть началась коррекция в паре евро/доллар. После длительного роста, евро дал слабину. На наш взгляд, коррекция также имеет технический характер. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх