На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские туристы забыли про Египет

Как отмечают туроператоры, многие россияне уже определились с планами на предстоящее лето. И места Египту там нет. Главным образом, из-за отсутствия точной даты возможного возобновления авиасообщения с этой страной.

Сами египтяне, похоже, тоже больше не верят экспертным прогнозам, последний из которых, кстати, обещал вернуть россиян в Египет в мае этого года. В канун майских праздников одна из египетских компаний провела сокращение русскоговорящих гидов. Места за сотрудниками сохранялись последние полтора года, то есть с момента закрытия направления, правда, без выплаты зарплаты. Однако в условиях дефицита туристов из России компания все же решила их уволить.

Ранее глава Ростуризма Олег Сафонов также заявил, что вопрос восстановления турпотока между Россией и Египтом обсуждать преждевременно. Глава ведомства отметил, что авиасообщение будет открыто, только если республика сможет обеспечить полную безопасность туристам из России.

Эксперты считают, что такая позиция главы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх