На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко рассказал о "тысячелетней миссии" Украины

"Украина де-факто стала границей объединенной Европы. Сегодня мы опять-таки выполняем свою тысячелетнюю миссию обороны нашего совместного европейского дома от угроз, которые идут с Востока", - заявил Порошенко. И добавил: "С Москвой всегда надо быть готовым к худшему".

А для этого, подчеркнул президент Украины, украинской армии нужны не только оборонительные американские вооружения. "Я надеюсь, что это будет не просто оборонное вооружение, хотя это существенно усилит нашу обороноспособность, - пояснил свою мысль Порошенко. - Мы не хотим, мы ненавидим идею атаки на врага. Мы просто хотим подтвердить факт того, что агрессор заплатит намного более высокую цену, если будет нарушать минские договоренности и атаковать мои войска, это абсолютно честно. Но мы хотим мира и я президент мира".

И тут же "президент мира" заговорил о желании как можно быстрее засунуть его страну в военный блок. "Дорогие друзья Украины, мы двигаемся к полному членству в Европейском Союзе и полному членству в НАТО. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх