На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мальцев: за границей мужское синхронное плавание более популярно

Для российского синхронного плавания, пусть и в этой относительно новой дисциплине, серебряная медаль сродни поражению. Вот и Мальцев с Каланчой рассчитывали и настраивались только на победу. Александр Мальцев поделился с журналистами своими мыслями на тему, почему не получилось взять "золото".

Вы проиграли итальянцам какие-то сотые балла. Что решило исход борьбы?

Александр Мальцев: Мы не видели выступлений соперников и еще не пересматривали свое. Толком не видели оценок, только общий результат. Но очень многое зависит от того, кто сидит в бригаде арбитров, которые оценивают элементы. Каждый ставит пять оценок. Один судья может многое решить. На предварительном раунде в бригаде сидел отец итальянца, который стал чемпионом. В финале он, по-моему, тоже судил. В квалификации он ставил нам очень низкие оценки, а сыну слишком высокие, так что по регламенту они не учитывались. Сейчас он, возможно, их скорректировал и это могло повлиять на результат. Считаю, что это не очень правильно. Но …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх