На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как прошла встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки

Владимир Путин первым приехал к президентскому дворцу в Хельсинки и оставил запись в книге почетных гостей. Когда прибыл Дональд Трамп, лидеры обменялись рукопожатиями под камеры и прошли в Готический зал на переговоры.

"Мне очень приятно встретиться с вами здесь, на гостеприимной земле Финляндии, в Хельсинки, - начал разговор российский президент. - У нас продолжаются постоянные контакты: предыдущие месяцы мы и по телефону говорили, и встречались несколько раз на площадках различных международных мероприятий". "Конечно, настало время обстоятельно поговорить по нашим двусторонним отношениям и по различным болевым точкам в мире: их достаточно много для того, чтобы мы обратили на них внимание", - предложил Путин.

"Во-первых, господин президент, хочу поздравить вас с успешным окончанием чемпионата мира по футболу - одного из лучших в истории, как все это отмечают. Это были потрясающие игры, и все прошло здорово", - начал американский лидер. "Я следил за играми. У нас в Соединенных Штатах …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх