На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин ответил на вопросы детей на Кремлевской елке

Маленькие гости Общероссийской елки не знали, что придет президент. После представления в Государственном Кремлевском дворце, когда в очередной раз добро победило зло, ребят аниматоры собрали на площади. Про то, что скоро к ним на празднике присоединится глава государства, никто и не подозревал. Водили себе хороводы вокруг главной елки страны и играли в игры.

И когда на площади появился Владимир Путин, не сразу в это поверили. А уж когда поняли, кто стоит перед ними, все двести малышей обступили плотным кольцом президента с криками "Путин! Путин!" и наперебой принялись задавать вопросы - про праздники, хобби, работу. Путин только и успел спросить, как им понравилась елка, как принялся отвечать на кучу вопросов - обо всем.

"Сложно управлять такой большой страной?" - спросили дети. "Такой страной, как наша, нетрудно, потому что там живут такие ребятишки, как вы", - улыбнулся глава государства.

"А какой у вас город самый любимый?", - интересовались дети, попутно спрашивая, в каких …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх