На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Китайцы выпустили самый необычный аксессуар для iPhone X

Неизвестный китайский производитель представил на выставке Consumer Electronics Show, которая завершилась в американском Лас-Вегасе, необычный аксессуар для смартфона iPhone X.

Подключаемый к порту Lightning модуль оснащен круглой домашней кнопкой, которая отсутствует во флагманском девайсе от Apple. Работает кнопка так же, как и во всех iPhone, где она есть - одинарное нажатие приводит к сворачиванию приложения и переходу на рабочий стол, двойное - к открытию списка недавно открытых приложений.

Сканер отпечатка пальца в аксессуаре отсутствует (iPhone X разблокируется путем сканирования лица владельца системой Face ID), зато имеется разъем для наушников.

О стоимости устройства ничего не известно. Техноблог @iDeviceCare назвал его "самым необычным аксессуаром для iPhone X".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх