На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Степанова и Букин стали вторыми после короткого танца

Степанова и Букин получили за свой прокат 75,38 балла, обойдя чемпионов Европы 2014 года итальянцев Анну Каппеллини и Луку Ланотте (74,76) и победителей ЧЕ-2013, олимпийских чемпионов в команде Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева (74,43).

На вопрос журналистов, готовы ли Саша и Иван стать первым номером сборной России, спортсмены ответили: "Надо ко всему быть готовыми".

- Соревнования не закончены. В произвольном танце все будут бороться, - подчеркнул партнер. - Но сегодня мы довольны. Нам нравится программа. Мы ее чувствуем. Кайфуем от того, что делаем. А поддержка публики прибавляет драйва.

- Нас так классно принимали. Так аплодировали, так кричали. Было очень приятно кататься, - отметила Александра Степанова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх